Обо мне



Я, Лобанова Наталья, работаю со многими Медицинскими Центрами Южной Кореи, занимающимися выявлением и лечением всего спектра заболеваний, в том числе и лечением редких болезней, выполнением специфических операций и др.
На страницах моего сайта вы можете ознакомиться с информацией о крупнейших Медицинских Центрах Южной Кореи, с отзывами клиентов, прошедших программу обследования или получивших лечение в лучших клиниках Южной Кореи, с перечнем предоставляемых мной услуг в период пребывания в стране.

О себе: высшее образование, постоянно проживаю в г. Сеул с 2003 года по месту жительства супруга. Оказываю услуги переводчика и гида в сфере медицинских услуг с 2011 года.

Если вы приняли решение  пройти обследование и лечение в Южной Корее при моём содействии, в  первую очередь следует позаботиться о загранпаспорте, оформление которого может занять от одного до полутора месяцев. При необходимости срочного выезда на лечение содействую его ускоренному получению.  Также  позаботьтесь о международной банковской карте, уточните сведения о пользовании картой в Южной Корее и лимите карты.
Мои информационные услуги, запись на обследование, бронирование гостиницы  - БЕСПЛАТНО.
Все расчёты за оказанные медицинские услуги  производятся в кассах клиник наличными (корейской воной) или банковской картой. В целях экономного расходования вашего бюджета  расчёт в клинике целесообразно производить банковской картой, так как валютные операции будут произведены в соответствии с курсом рубля, установленным  Центробанком России. 
При прохождении программного обследования или лечения, услуги переводчика бесплатны.
Курирую  клиентов с момента прилёта в аэропорт до отъезда. Организую культурную программу: экскурсии по городу, посещение торговых центров...  Содействую обеспечению  лекарственными препаратами при необходимости продолжения лечения после отъезда  в Россию.

Для составления медицинской программы обследования и лечения Вам  необходимо выслать на мой электронный адрес пакет документов, указанных в главе блога "Информация и документы для поездки". 
Дополнительные услуги в работе с клиентами:
- Первичная обработка данных по истории заболевания, перевод на корейский язык и осуществление заочной консультации с выбранной вами клиникой.
- Предоставление переводчика.
- Продление виз при необходимости продолжения намеченной программы.
- Заочные консультации у специалистов.
Дополнительные услуги для VIP- пациентов (по договорённости).
Поддержка контакта с клиникой /специалистом.
- 24- часовой телефонный контакт.
По всем вопросам,  связанным с диагностикой и лечением Южной Корее,  вы можете связаться со мной по телефону в Сеуле (Корея) + 82 10 8902 5817 или написать письмо на эл. почту natasha.xon@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий